Saison 2017/18

1. Mannschaft – Bezirksliga
Erste1718

Foto: Maurice Arndt

oben von links: Brian Ketscher, Patrick Nobbe, Marcel Heldt, Denis Müller, Tuna Han Demircan, Süleyman Kaymak, Richard Reichert

mittlere Reihe von links: Co-Trainer Patrick Neumann, Trainer Aleksandar Knezevic, Volkan Turp, Davor Ilic, Sadettin Topaloglu, Jan Kallabis, Benedikt Valldorf, Hakim Aytan, Sportliche Leitung Burak Saka, Physiotherapeut Rob Mc Laren, Sportliche Leitung Uwe Ortmann

untere Reihe von links: 1. Vorsitzender Jörg Große-Wortmann, Yusuf Tumani, Fabio Sauerbier, Luca Chapman, Marcel Rohde, Tolga Süme, Ehrenrat Burkhard Heemeyer

es fehlen: Kevin Reimer, Jan-Niklas Wischniewski, Philipp Grabowski, Tim Tramer

2. Mannschaft – Kreisliga A

Zweite1718

Foto: Maurice Arndt

Hinten (von links): Betreuer Max Lukas Bode, Marco Hofnagel, Dominik Bäumer, Patrick Tenner, Lukas Hempelmann, Dustin Kollmeier, Daniel Bei der Kellen, Janis Kaspelherr, Trainer Malte Brosent

Vorne (von links): Christoph Kollmeier, Tom Kowoll, Joe Schumacher, Amjed Altoke, Killian Kausch

3. Mannschaft – Kreisliga B

Dritte1718

Foto: Maurice Arndt

Hinten (von links): Sarmad Baloch, Julian Denke, Julian Knoche, Jan Rump, Maurice Arndt

Mitte (von links): Betreuer Jost Ueckermann, Luca Tebest, Dominic Becker, Nick Lückingsmeier, Robin Berger, Christian Schlüter, David Geiermann, Trainer Andy Singh

Vorne (von links): Lukas Willer, Clemens Goeke, Fawad, Marc-Domink Sattler, Jannick Schünemann, Janis Dauss, Frank Kleinschmidt

A-Jugend – Kreismeister & Aufsteiger in die Bezirksliga

AJugend1718

Foto: Maurice Arndt

hinten von links: Jan Bei der Kellen, Federico Lanzafame, Joshua Pauck, Marten Stallmann, Moritz Fründ
mitte von links: Co.-Trainer David Geiermann, Etienne Arndt, Jan Meyer, Jannis Wetzlar, Abdul Barry, Trainer Holger Filusch
vorne von links: Johannes Steinmeier, Jan-Ole Löffler, Fabian Olderdissen, Eric Pitzko, Lüca Hüffmeier
es fehlen: Marius Altrogge, Jan Arent, Tilo Danielsmeier, Richard Kramer, Lukas Langer

B-Jugend – Kreismeister

Bjugend1718

C-Jugend

c11718

D2-Jugend

D2201718

F2-Jugend

F21718