Saison 2018/19

1. Mannschaft – Bezirksliga

hinten links: Betreuer Alexander Diekmann, Physiotherapeut Rob Mc Laren, Alexander Schnittcher, Sven Kampe, Kayhan Kilbasoglu, Hakim Aytan, Lukas Büker, Marcel Reetz, Davor Ilic, Volkan Turp, Danny Alves-Rei, Trainer Daniel Halfar, Co-Trainer Andy Singh.

vorne von links: Alpay Arslan, Yusuf Tumani, Marcel Heldt, Daniel Sitter, Fabian Olderdissen, Joshua Pauck, Tuna Han Demircan, Luca Filusch, Tobias Bellanova.

es fehlen: Süleyman Kaymak, Sadettin Topaloglu, Johannes Steinmeier, Philipp Grabowski,  Tolga Süme, Christian Witthaus.

 

Zweite Mannschaft – Kreisliga A

oben von links: Dustin Kollmeier, Jannis Wetzler, Daniel Bei der Kellen, Tim Radde, Co-Trainer Pascal Hiller

unten von links: Jan Bei der Kellen, Joe Schumacher, Felix Heithölter, Christoph Kollmeier, Gelvan Budak

es fehlen: Amjed Altoke, Marius Altrogge, Etienne Arndt, Tilo Danielsmeier, Lucas Hempelmann, Lars Hepke, Marco Hofnagel, Kilian Kausch, Felix Kowoll, Tom Kowoll, Frederik Schmale, Eugen Sitter, Marvin Stolz, Patrick Tenner, Burim Veselaj, Leon Sutter, Betreuer Max Lukas Bode, Trainer Martin Stoll

 

III. Mannschaft – Kreisliga B

oben von links: Betreuer Jost Ueckermann, Julian Knoche, Frank Kleinschmidt, Spielertrainer Joe Schumacher, Nico Meyer, Maurice Arndt, Stanislav Allerdings, Ex-Trainer Andy Singh

unten von links: Janis Dauß, Henry Haubold, Julian Denke, Jan Arent, Jan-Oliver Menzel

es fehlen: Ayaz Mustafa Haji Almohammed, Sarmad Barloch, Roy Engster, Clemens Goeke, Lars Jording, Robert Mesch, Louis Radtke, Hussein Rami, Marc Sattler, Christian Schlüter, Malte Schünemann, Metin Tanriöver, Luca Tebest, Maxi Ueckermann

 

A-Jugend – Bezirksliga

oben von links: Marten Stallmann, Jan Edmaier, Erik Lückingsmeier, Jonathan Hauck, Jan Meyer, Florian Finke, Lennard Langer, Trainer Holger Filusch.

unten von links: Luca Tücke, Justin Grothe, Leon Petersmeyer, Florian Bäron, Nicolas Pohl, Erik Pitzko, Luca Hüfftmeier.

es fehlen: Moritz Fründ, Florian Zinneker, Co-Trainer David Geiermann.

 

B-Jugend – Kreisliga B

oben von links: Sören Oberhacke, Adrian Bellopoja, Niclas Bartelsborth, Maurice Vollmer, Ben Ole Ladage, Luca Tajuelo, Leon Überrück, Trainer Metin Tanriöver.

unten von links: Paul Schwagmeier, Jan Eike Giebelmann, Lukas Fröhde, Dennis Stoltmann, Thilo Altrogge, Oliver Björn Schulz, Liam Omenzetter.

 

C1-Jugend – Kreisliga A

C2-Jugend – Kreisliga B

D1-Jugend – Bezirksliga

D2-Jugend – Kreisliga B

E1-Jugend

Foto: Mannschaft

E2-Jugend

F1-Jugend

F2-Jugend

Minikicker

 

Fotos: Maurice Arndt, wenn nicht anders angegeben